Liste chronologique des ambassadeurs [mk] [sq]

Patrick CHRISMANT 31 Mars 1994

Jacques HUNTZINGER 26 Juin 1996

Jean-François TERRAL 11 Janvier 2000

Véronique BUJON-BARRE Novembre 2003

Bernard VALERO Septembre 2006

Jean-Claude SCHLUMBERGER Novembre 2009

Laurence AUER Janvier 2013

Christian THIMONIER Septembre 2016

Dernière modification : 20/09/2016

Haut de page